事业单位

丽丽 2020-01-08 [已回复] 问题类别:

请问,今年平昌县事业单位有招聘吗

回复单位: 回复时间:2020-01-08 15:22:01

丽丽: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县综合类事业单位招聘计划正按公招程序报审,请你随时关注平昌县人民政府网站上的相关信息。 感谢你对平昌人才人事工作的关心和理解。祝你生活愉快! 平昌县人力资源和社会保障局 2019年1月5日