2019下半年事业单位招聘

王娟 2019-09-23 [已回复] 问题类别:

请问2019下半年事业单位综合类岗位是否有招聘,已经备考一年想知道招考的情况,望有关工作人员回复一下,谢谢!

回复单位: 回复时间:2019-09-24 12:02:25

王娟网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县下半年综合类事业单位招聘计划已在平昌县人民政府网站公开公布,请你随时关注平昌县人民政府网站相关信息。 如还有疑问,欢迎来电咨询人社局事业单位管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局          2019年9月24日