2019下半年事业单位是否招考

王力 2019-09-05 [已回复] 问题类别:

领导您好,我是备考事业单位考试的考生,我想问一下今年下半年事业单位综合岗类还有没有招录了?麻烦您看到了请回复一下谢谢您!

回复单位: 回复时间:2019-09-05 09:43:43

王力网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县下半年综合类事业单位招聘计划正在收集中,一旦有招聘信息,将在平昌县人民政府网站公开公布,请你随时关注平昌县人民政府网站相关信息。 如还有疑问,欢迎来电咨询人社局事业单位管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局          2019年9月5日